Олег Меньтюков

как высушить волосы чтобы они стали объемными?

Сергей Фирсов

Феном вниз головой

Елена Кокорева

пенка для объема волос, круглая щетка и фен, иначе никак :)) Стилисты давно развеяли миф, что волосы нужно сушить естественным путем, ведь современный мир диктует свои правила. Вред от горячей укладки в большинстве случаев происходит из-за неправильного использования фена, так что держите его на расстоянии 15—20 см от волос и всегда наносите средства с термозащитой.

Сделать тонкие волосы прочнее и пышнее помогут витаминные добавки, богатые цинком и кальцием.
Вашим волосам пойдут на пользу белок (бобовые культуры, рыба, курица) , насыщенные жирные кислоты (семена тыквы и подсолнуха, орехи, растительные масла) , кальций (молочные продукты) и жиры Омега-3 (жирные сорта рыб).

Alex Korn

с помощью скелетной расчёски и брашинга

Дашунька Свешникова

Суши голову феном вниз головой, или когда феном сушишь ты их вверх расчёсывай и феном веди