Сергей Елькин

как в домашних условиях сделать чтобы волосы были длинные???

Александр Цёмкало

отращивать.. но разоришься на шампунях.

Лидия Бурлакова

парик, накладки, выпрямить утюжком, только не наращивайте самостоятельно, а то потеряете и то, что имеете.

Радик Хусаинов

не подстригать и правильно питаться

Georg

ухаживать за своими и стричь в парикмахерской только концы. Я свои стараюсь не сушить феном, он сильно вредит. Если сушу, то только холодным воздухом. В идеале еще не красить, но.. . Это в идеале. А так масочки, спреи, бальзамчики - твои лучшие друзья!

Дмитрий Кислов

Для роста волос делать массаж с комплексом для роста волос Luxurious Magic Glance.