Маргарита Алексеева

как сделать волосы длиннее и гуще в домашних условиях? За 2 недели ребенку

Ну я имею виду себя мне 11

Ар
Артур

Предлагаю не мучить ребёнка! Сами отрастут!

Ирин@ (Esther) Черновол

Методом наращивания

Олег Манжиков

Как сделать волосы густыми
Конечно, сегодня есть много «салонных» методов, когда можно добиться желаемой густоты волос быстро и без проблем – например, наращивание. Есть и холодное наращивание, и горячее, и держатся волосы несколько месяцев – надо только определённые правила соблюдать.
Ещё можно носить накладные пряди – это ещё проще, и затрат меньше. Хочешь сделать причёску объёмнее – пожалуйста!
Всего несколько минут, и посторонней помощи не надо: волосы крепятся на очень удобных заколках, а пряди красивые и выглядят, как свои – они же из натуральных волос изготовлены.
Но ведь это всё, хоть и красиво, и удобно, но не своё, не родное. Ведь волосы, густые и красивые, всегда считались лучшим украшением женщины, и говорят они не только о внешней красоте, но и о внутреннем здоровье.

Екатерина Абрамова

Втирать в голову (не на волосы) смесь из порошковой горчицы, яйца, воды. Так часик, немного пощипет, но это ничего.

Иришка Анадо

после того как помоете голову надо её ополаснуть водо с соком крапивы. (мне так делала бабушка)

Ксю Ксю

теплое репейное маслорепейное масло перед тем как мыть голову за час. волосы не будут выпадать и новые будут отрастать. БУДУТ ГУСТЫЕ но не через 2 недели побольше