Гу
Гузель

хочу густые волосы. как сделать так чтоб волосы стали густыми, они у меня очень жидкие в домашних условиях)

Кристина

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Машенька Толкачева

волосы - гуще. ноги - стройней, животик - втянутей.. . сама-то как думаете?

Евгений Шувалов

Никак... это гены, как мне повезло....

Элай

Попробуй луковую маску....

Надежда Кобелева

маски это все фигня.... кальций кушайте

Максим Лямин

Желатин +горячая вода+шампунь. Мне эта маска нравиться, делает волосы гладкими, блестящими, обьёмными у корней, делает их на много гуще.