Ир
Ирина

после родов волосы стали очень жидкими

прошло 1,7года. Я беременна опять. Волосы лезут со страшной силой! Без преувеличения хвостик стал в 2 раза тоньше., несмотря на то, что обрезала по плечи
а что же будет после вторых родов???! восстанавливаются ли волосы или нет? Можно ли повлиять на этот процесс? У меня же были нормальные, длинные волосы

Ольга Ковалева

Это нормально, все силы организма отдаются плодику. Отрастут опять, ну может не так быстро, как после первых родов.

НЕ
Надежда Ермилова

Облысеешь полностью и станешь похожа на Голлума. Крепись!

Ирина Карпова

Восстанавливайте волосы, благо есть множество и народных рецептов. Стоит проверить щитовидную железу.