Гайрат Жиянов

Волосы очень жидкие и секутся

и от этого не растут и обламываются. какие средства желательно народные или на травах Посоветуйте?

Ма
Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET

Кондиционер Shu Uemura Art Of Hair Moisture Velvet («Искусство красоты волос Максимальное увлажнение и гладкий шелк» ) разработан специально для сухих и ломких волос. Данное средство по уходу за волосами содержит масло камелии, которое известно своими смягчающими и питательными свойствами. В конечном итоге, ваши волосы становятся гладкими, эластичными и бархатистыми на ощупь от корней и до самых кончиков еще и благодаря максимальной концентрации минералов, которые обеспечивают глубокое питание и критичное увлажнение волоса, сохраняя его липидный баланс

Виталий Пученков

Мне от сечения помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь