Виктория Тырса

У меня очень секутся волосы!! ! помоги пожалуйста!!

а то через год выпускной в 11 классе ((( а у меня волосы ужасные..

Денис Шапошников

Каждый раз стриги кончики)

Алексей Никуля

подстриги концы, не пользуйся феном и не крась

Абдусамат Урунбаев

их уже ничем не склеить, только отрезать и укреплять корни, что бы не секлись уже новые выросшие. не пересушать их, не жарить их плойками фенами и тд. больше увлажнения.

Олег Молчанов

оливковое масло ( секрет от БРИТНИ СПИРС)

Алексей

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.