ДА
Джон Абрахам

у меня очень секутся волосы, отрастают до определенной длины и очень секутся. что делать?

На
Наталья

Перестать пользоваться утюжом, редко феном и маски маски маски

Андрей Буковский

Я бы посоветовала попробовать шампунь Алезан. это лошадиный шампунь, но он адаптирован для людей. он как раз устраняет все эти проблемы: перхоть, выпадение, сечение.

Ольга

Да, я тоже пользовалась шампунем Алезан. Мне понравилось. Запах приятный, волосы на ощупь нежные, расчесываются хорошо. И выглядят здоровыми, ухоженными.

Викусик Вик

подрезайте концы...

Митяй Струнец

однозначно кончики волос подрезать нужно.. . а еще есть жидкие кристалы фирмы брелили, на основе масла семян льна.

Элай

У Вас скорее всего генетически заложенная длина волос. У многие такое бывает. у меня тоже. Отрастают чуть ниже лопаток и дальше не растут.