Ал
Александр

Подскажите очень эффективный шампунь для волос? Волосы секутся, + они очень длинные.

Еще много перхоти. Хотя голову промываю! Ну что вот это такое? А витамины никакие не помогают?

Алексей Севостьянов

Надо сначала от перходи избавиться и есть такой шампунь.

Виктория Петрова

Сечку срезать. Шампунь купить для сухих волос, лучше органический. И масочки делать обязательно, желательно еще флюид для кончиков купить. Марка особого значения не имеет, они все примерно одинаково действуют.

Денис Кощиенко

Лучше к трихологу. И грибок определит, от которого перхоть, ну и посоветует по вопросу почему секутся волосы.

Алексей Ш

Перхоть-болезнь. Срочно к врачу! А сеченые нужно срезать

Константин Бурлаков

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А от перхоти поможет головной убор в холодную погоду.