Юленька Байкалова

Сеченые волосы. Помогите. Секутся волосы, чем можно их подлечить? отрезать жалко очень..

Игорь Попов

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Юлия Пухова

препараты кальция

Alejandro

витамины Solgar для волос Hair Skin Nails. Лечебная стрижка, кератиновое выпрямление.
или отрезать секущиеся концы

А(
Александр (())

Секущиеся концы лучше подрезать, ведь склеить их практически не возможно. Жалко, конечно, но!! ! при этом волосы начнут намного быстрее расти)) ) так что соберитесь с духом и кромсайте!!!!)))))

Султан Каландаров

посеченые волосы нужно остричь как бы вам этого не хотелось, и потом нужно делать уход за волосами за кончиками, если волосы секуться это значит, что они высохли, нет в них влаги, вот они и трескаются и секуться, делайте масляные обертывания, чтобы прям масло текло, оборачивайте в пакет и под полотенце, держать от 30 мин до часу, полоскайте отваром трав, волосы будут довольны, если у вас жирные волосы, то на корни не мажте масло, только на кончики и по всей длине, еще хорошо кефир помогает+дрожжи, вот вам и счастья))) удачи

Юлечка Александрова

Если кончики уже посеклись, то ничего не поможет. Нет такого средства. вообще. Помальеньку отрезать и питать концы волос, чтобы не допустить посечения. Это реально"

Надежда Булкина

Совет один - обратиться с данным вопросом к парикмахеру. У профессионалов этого дела сейчас на вооружении множество специальных средств и методов для решения данной проблемы. К примеру, можно провести такие процедуры, как хромирование или ламинирование. Это когда на волосы наносится специальный состав с витаминами и другими полезными для вашей шевелюры веществами, и путем нагревания помогают составу проникнуть вглубь волоса. Процедура, правда, недешевая. Тем более, что для закрепления эффекта ее желательно периодически повторять. Но результат того стоит. А чтобы решение проблемы не было слишком разорительным, можно воспользоваться предложениями с kuponator. ru Там предлагаются скидки на различные услуги, в том числе и на хромирование или ламинирование волос.