Андрей Соколиков

Очень секутся волосы, посоветуйте хорошие маски!?

Марина Бычкова

Мало информации для совета маски .Какие волосы? Сухие, жирные ...длинные, короткие ?

Кирова Нина

секущиеся кончики, только обстригать, им уже ничего не поможет.

Елена Бонопарт

Не пользоваться феном и щипцами

ДА
Дмирий Афоничкин

стричь нужно и правильно ухаживать, не крутить, не пользоваться феном и не будут сечься волосы!

Irishka S.

для сечения-нет лечения! !!только стрижка

Ру
Руслан

Мне нравиться крем-маска NUMERO от Brelil

Екатерина Ахметова

Попробуй различные сыворотки для кончиков волос, например банакур очень хорошая ну и разные масла.

Виталий

Мне вот очень помогла тающая питательная маска от Лошадиной силы после нее мои кончики перестали сектись, волосы стали гладкими, шелковистыми и приобрели естественную пышность. Да еще благодаря тому что там есть вытяжка из перца они начали очень таки хорошо расти

Татьяна Семёнова

Двухфазные спреи, типо gliss kur

Аня

Репейную купите.

Кристина

а волшебное слово где?

Anar Rustamov

Ломкость волос вызывает ряд причин:
1. неправильное питание, недостаток витаминов;

2. естественное сечение волос - когда волос достигает длинны 30 см, влаге и полезным веществам трудно попадать в кончики.

3. заболевания кожи головы, организма.

4. пагубное механическое и термическое влияние: солнце, холод, фен, щипцы, окрашивание, химическая завивка.

5. неправильно подобрана расческа, неправильный способ расчесывания прядей.

Во-первых, остригите посеченные кончики, и стрижку концов нужно делать регулярно - каждые полгода. Во-вторых, необходимо заниматься подпиткой прядей. можно регулярно делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Очень полезными для шевелюры являются репейное, кокосовое, оливковое, миндальное и другие масла. Масло используется перед мытьём головы. Также полезна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) на основе меда, яиц, коньяка, различных натуральных масел.

Надежда Федоркина

Помогает
Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet. shampoosik.ru

Быстро помогает Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Ну и решает за раз Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Иван Иванов

и у меня секутся: ((

Сергей Козак

у меня очень секлись. я стараюсь феном через раз сушить, ситуация улучшилась тьфу-тьфу