Тимур-Carleone

Посоветуйте хорошую маску для волос

только не народные методы прошла всё,волос жирный у корней, секущейся на концах. Магазинскую и не больше 200 гривен за банку

Лена

Я не знаю сколько это 200 гривен но мне нравится маска Loreal Professional, там в сетке много разнообразных и для жирных волос и для секущихся кончиков, хорошие восстанавливающие масочки.
В серии Gliss Kur тоже есть подобные маски
если брать из дешёвого то неплохие из серии "Чудо лукошко"

ОК
Ольга Коновалова

Секущиеся концы конечно лучше отрезать. У Garnier есть маска SOS восстановление, хорошо помогает секущимся кончикам. Но лучше профессиональную, Wella,Londa,L'oreal

Сергей Колотилов

В профессиональных магазинах этого добра навалом, выбирай для своего типа волос, проконсультируйся у своего парикмахера, можно и в салоне приобрести маски и уходовые средства из того, что тебе порекомендует мастер

Лида Путятина

Мне от сечения помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.