Alexey Diagilev

Маски для светлых волос. Посоветуйте, хорошие маски для светлых поврежденных волос

София Скляр

напиши это в яндексе, там их куча

Олег Тарураев

она в яндексе найдет такого, что полгода потом волосы восстанавливать
мои любимые средства для восстановления это у Tony&Guy и у Oribe, вообще есть онлайн-магазин OPP-Shop, любое из того что там есть в 10 раз лучше магазинных средств, за неделю волосы как новые будут

Андрей Ревин

С хной и кефиром, но предварительно попробуйте на одну прядь, она хоть и бесцветная, но мало ли) Но самая крутая штука, я заказывала в интернете - это экстракт плодов Арганы, просто брызгать после мытья несмываемая формула) Супер штука)