Александр Николаев

подскажите хорошую маску для сухих, поврежденных и окрашенных светлых волос! спасибо)

**
*елена* *фисташка*

От Alfaparf, зелёная серия с бамбуком. Когда была блондой, спасла мне волосы, правда я ещё и ампулами подлечивала их.

Мария Гнездилова

кефирная маска, там разные есть (можно в интернете почитать).. это лучше чем химия всякая!)

Аида Турсуналиева

оливковое подогретое масло.. по всей длине волос... если есть возможность.. сделать это на ночь делать 2 раза в неделю.