Ol
Olesya

чем восстановить сухие и поврежденные волосы? в домашних условиях или профессиональными масками

Ал
Альберт

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

Алексей

Парик

Дмитрий Хрюстов

сухие и поврежденные уже ни чем не поможешь, вы их состригите, а затем в кончики мажте маслами: оливквое или любое другое, я так делаю))