Анна

Посоветуйте маску для волос в домашних условиях.

Возможно с добавление касторового, репейное масла, жидких витаминов А вик, все дома есть, а какую маску лучше сделать не знаю. Волосы милирую

Жидкие витамины аекол

Светлана Иванова

Смешайте в равном количестве репейное и касторовое масло, и добавьте пару капель витамина А. Слегка нагрейте всё это до тёплого состояния и нанесите на волосы. Укутайте волосы и примерно через час смойте с помощью шампуня. Удачи:)

Борис Куликов

Репейное масло и яичный желток