Максим Трофимов

посоветуйте маски. Мне надо маски при домашних условиях, что бы волосы росли бытрее

Елисей Евлампиев

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

* 2 столовые ложки горячей воды

* 1 желток яйца

* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час. еще и новые волосы начнут рости и вид волос улучшится

Тимур

Купите, намазывайте кисточкой по проборам 2 раза в неделю. Сверху полиэтиленовую шапочку и утепляющий колпак. Держать 30-40 минут.