Рамазан Садыков

девченки посоветуйте маску для волос в домашних условиях. что бы волосы хорошо росли. и сухимы небыли

Маргарита Борисова

Читала, что Шакира по-моему пользуется такой вещью. Берете оливковое масло, немного нагреваете, чтобы было чуть теплое и наносите на волосы обильно (можно на два часа, но лучше на ночь) . Потом моете голову, чем обычно пользуйтесь, блеск у волос сумасшедший, выглядят ухоженными. Проверено 🙂

Екатерина Абрамова

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)