Марина Сергеева

Подскажите маски для волос в домашних условиях.

Я мелировалась, теперь мои волосы стали сухими, безжизненными, секущимися. Хоть раньше они тоже секлись. Подскажите пожалуйста какие-нибудь маски для волоса, чтобы они снова стали "жить".
СПАСИБО!

Аркадий Аракелян

Хорошие маски можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще, для того чтобы волосы "ожили" нужен комплексный подход, а не только маски)