sky_2088

подскажите маски для быстрого роста волос в домашних условиях))).

Светлана Агапова

маску с любыми маслами (касторовое, репейное, оливковое, кокосовое и жожоба) с добавлением эфирных (иланг-иланг, лаванда, сосна, кедр, розмарин) - 6 капель на 25мл. Укутать в полиэтилен, махровое полотенце, платок или теплую шапочку и держать минимум два часа.