Ilo

Подскажите, пожалуйста, маски для густоты волос в домашних условиях?

Кирилл Романчук

сухую горчицу развести водой до консистенции густой сметаны, втереть в сухие волосы, ждать от 15 до 30 мин., если будет сильно печь, то смыть водой

Александр Хаманов

советую масочку для густоты волос. сама делала и волосы вроде оставались без запаха, даже более менее чистыми оставались дольше чем обычно!
Маска для роста волос из кефира, яйца и какао
Помогает при выпадении волос. Курс лечения? 2-3 месяца, по 2-3 раза в неделю. Полстакана кефира смешать с чайной ложкой порошка какао, добавить желток. Нанести на кожу головы, через 15 минут нанести еще, и так пока не закончится порция. Затем укутать голову на 20-30 минут. Смывать маску щадящим шампунем (можно детским).

Сергей Девяткин

горчица перцовая настойка