Паштет Пчела

Подскажите маски против выпадения волос и для их густоты! в домашних условиях

Оля

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Умка

маска из горчицы

Денис Павлов

горчичная или В6 в шампунь - хорошо помогает)

Евгений Божко

в равных частях взять касторовое масло, коньяк, мёд.

Эдуард Гарбузов

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Скорее всего причины внутри.