Наташа 1

Подскажите простые маски против выпадения волос.

Горчицей и медом не могу кожа склонна к аллергии.

Сергей Повар

можно использовать оливковое масло с витаминами А и Е.
витамины в жидком виде покупаете в аптеке.
смешиваете масло с витаминами и маска готова.
перед использованием бутылочку (в которой уже готовая маска) нужно положить в теплую воду, чтоб немного нагрелась. на ночь втираете в волосы маску, завязываете пакетик на голове, полотенце и ложитесь спать. ( и на подушку тоже нужно что-то положить, чтобы не испачкать) .
утром помоете волосы и все. можно даже после этой маски не пользоваться бальзамом для волос.

Ан
Андрей

с недавних пор сама начала страдать такой ерундой, попробуй эту маску испробовала на себе-2 яйца, 2 ст. ложки горчица порошок, 2ст. ложки масла оливковое, наносить только на корни, концы валос смажь маслом, держать мин. 20-30.

Юлия Орешкина

Проще всего ампулы втирать! Например, ампулы Ринфолтил с экстрактом ягод карликовой пальмы от выпадения волос.