Александр Колбасников

Если ли эффективные маски против выпадение волос?

Я парень мне 22 года, с 15 лет мои волосы стали выпадать! От чего это может быть и как остановить выпадение волос?

Раньше мои волосы были такие густые что не мог расчесать даже когда были мокрые, а сейчас тонкие (

Андрей Осокин

ПОЛЕЗНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС из алоэ, мёда, сока чеснока, березового сока, куриного желтка. Взять по чайной ложке указанные ингредиенты, хорошо перемешать и втереть в кожу головы. Подержать до мытья минимум 1-2 часа, если позволяет время можно больше. После промывания волос, сполоснуть крепким настоем из березовых листьев.

Людмила Антонова

Комплекс Master Hair Magic Glance.