Вадим Царев

Поскажите пожалуйста хорошую маску против выпадения волос

Rif Rif

луковый сок в корни втирать, под шапку на 2 ч. или хлебную маску.

Алексей Х

Сходите к трихологу, ну или просто к хорошему мастеру. Если курите - бросайте. И зимой прячьте волос )
А вообще, у меня выпадали очень сильно волосы, и оказалось это з за того, что я слишком часто делала маски, от перенасыщения волос выпадал.
Перестал выпадать только тогда, когда я подстриглась по плечо и месяц вообще не делала никаких масок. А сейчас, делаю маску раз в неделю, а то и реже.

Ге
Геннадий

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Светлана Комарова

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Лена Очеретная

Очень хорошая маска от выпадения волос бренда Оптима. Она идет как личебная. Рекомендую использовать в комплексе с шампунем и лосьоном. Преобрести эту продукцию можно в интернет магазине Стайл Салон.