Анастасия Балясникова

Какие маски посоветуете против выпадения волос? Напишите рецепты, пожалуйста.

Мне 16 лет, мне кажется, что у меня редкие волосы на висках, может ли это быть началом андрогенного облысения, Может ли это быть начало андрогенного облысения, может это от сидячего образа жизни???? Подскажите как быть? (я парень)

Альберт

Вам лучше к врачу сначала сходить, причины ведь могут быть разные. . стресс, недостаток витаминов, да много чего разного другого..