ВС
Виталий Селиванов

Посоветуйте хорошую маску для сухих поврежденных волос.

Напишите, пожалуйста, название и приблизительную цену (желательно в грн, но можно и в рублях)

АД
Анна Дмитриева

Я покупаю маску и шампунь Клеа вита абе " восстановление поврежденных и окрашенных волос -нравится))) Еще делаю раз в неделю маску из репейного масла, тоже хороший эффект после него)))

ba
barkov90

Масло жожоба, маккадамии. Нанести на волосы, подержать, смыть Потом смыть. Масло авокадо, ростков пшеницы. Можно в шампунь тож добавить. Масок много вообще.
Спрашивать в аптеке. От 65 руб примерно флакон 30-50 мл.

ОЗ
Оля-Киша Злобный-Гном-Папина


Вот эта штучка КАПУС. Заявляется как профессиональная. Покупала в салоне рублей за 300. На флаконе написано, что это бальзам, но можно использовать как маску. Наносится на вымытые подсушеные полотенцем волосы, сверху полиэтиленовая шапочка и утепляющий колпак. Держать 20-30 минут. Делать не чаще, чем раз в 2 недели (все это написано на флаконе) . Реанимирует сухие замученые волосы просто отлично. Мне ее порекомендовала мастерица в салоне, когда увидела мои измочаленые трехнедельным морем и южным солнышком патлы

Р;
Рост ;-)

Самое лучшее средство отказ от лаков, фенов и утюжков. А шампунем пользууаться детским бессульфатным. Мне нравится Бюбхн строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он проадётися в аптеках. Чаще всего в аптеках А 5.

Ма
Марат

С облепиховым маслом можно делать маски для ускорения роста волос – для сухих волос они особенно полезны. Желток одного яйца смешивают с маслом (1 ч. л.) , добавляют тритизанол (10 г) – это вещество можно спросить в аптеке, - заливают горячей водой и размешивают. Должна получиться тягучая и густая масса, которую наносят на кожу головы с помощью зубной щётки. Голову надо укутать плёнкой и нагретым полотенцем, и держать маску около 20 минут. Полотенце по мере остывания желательно каждые несколько минут менять на тёплое. Смывать тщательно, своим шампунем. После 5-10 процедур волосы станут крепче и будут лучше расти Облепиховое масло можно просто втирать в кожу в чистом виде, за 2 часа до мытья головы.

и будет вам счастье) ) главное не ленится. .
а вот еще вам мой шампунь. .
Домашний шампунь из банана на каждый день: шампунь яично-банановый - рецепт из расчета на один раз для коротких волос. Половину банана очистить от кожуры, далее обязательно снять верхний слой мякоти, т. к. поверхность мякоти банана немного вяжет и при мытье скатывается в комочки. Мякоть же нужно перетереть до состояния пюре через мелкое сито или в шейкере, что бы пюре было однородным. Далее, в готовое пюре добавить сок лимона и в конце ввести желток. Этот шампунь очень хорошо мылится, после него не надо ополаскивателя, ведь лимоннный сок уже там есть. Волосы становятся очень мягкими, блестящими и действительно чистыми.

Похожие вопросы
Посоветуйте маску для сухих и непослушных волос!!!
подскажите хорошую маску для сухих, поврежденных и окрашенных светлых волос! спасибо)
Посоветуйте хорошую маску для очень сухих волос, в домашних условиях
Посоветуйте хорошую маску для волос?
чем восстановить сухие и поврежденные волосы? в домашних условиях или профессиональными масками
посоветуйте маску для волос. посоветуйте маску для поврежденных волос
Маски для светлых волос. Посоветуйте, хорошие маски для светлых поврежденных волос
Посоветуйте хорошую маску для волос
Посоветуйте хорошие маски для волос..
Хорошая ли маска: Белита FACE Collagen+Маска с биоактивным коллагеном для сухих, тонких и поврежденных волос?