Рустам Багаев

Посоветуйте хорошие маски для волос..

Анастасия Пулькина

хорошо на волосы действует репейное и льняное масло

Виктория Зотова

Яйца, раз в неделю втирать в волосы желток, смывать берёзовым отваром (листья или почки купите в аптеке) . Эффект потрясающий волосы не секутся, быстрее растут, исчезает перхоть, мягкие, шелковистые, приобретают шикарный вид. Советую, помогает даже самым проблемным волосам.

Мария Галова

вчера делала... Волосы супер.
Банан измельчить до состояния каши, добавить туда яичный желток+ пару ложек репейного масла. . На волосы под целлофан и полотенце. На час, полтора. укрепляет волосы, питает луковицы, кожу головы и волосы очень пышные, раза в 2 гуще

Алёна Калинёва

Маски из обогащенного масла Арганы. Они от всего и для всего! Масло рекомендую Magic Glance - 100 % натуральное!