Евгений Андреев

Кто-нибудь знает хорошую маску для очень сухих волос?

Буквально на днях осветлила волосы с черного и перекрасилась в светло-русый, и волосы, мягко говоря, стали похожи на солому. Это просто кошмар, мне даже трогать их противно.
Делаю маску с яичными желтками и мёдом, не очень помогает.

Может кто знает маски с касторовым маслом, или что-то вроде того? Готова даже на ночь ее оставить

Татьяна Борисова

ромашкой споласкивать, репейное масло

Мария Уткина

ополаскиватели и кондиционеры предотвращают сухость волос)

Лёха

Хорошо помогают масла. Репейное, касторовое или льняное.
Просто нанести на волосы и кожу головы, обернуть пакетиком, затем полотенцем, проходить час, смыть.

И поосторожней с обесцвечиванием. У меня мама из брюнетки перекрашивалась в блондинку, пришлось волосы очень коротко обстричь, потому что солома на голове была.

Мирель Чолпонкулов

Попробуйте Шисейдо Тсубаки (японская марка, продается в магазинах Лэтуаль точно) , там есть серия для очень сухих волос ( в белой упаковке) . Супер!

Марина Бакулина

очень хорошее средство на дому - майонез. только натуральный, без гмо. наносишь по всей длине волос, под полиэтиленовый пакет, а сверху полотенцем, ходить час, делать раз в неделю (2 раза, если очень сухие), результат просто потрясающий. волосы становятся густые, блестящие, такое мини-ламинирование. дешево и сердито)

Кабанов Сергей

Если только на днях осветлили, то что ж результат через такое короткое время ждёте? Сомневаюсь, что структуру волос вообще можно восстановить, ждите пока отрастут и делайте все рекомендованные маски. Заметила, что нужно пробовать всё подряд, в комплексе обычно хорошо помогает. Уделяйте внимание не только локонам, но и корням и коже головы - их тоже нужно увлажнять. Полоскайте подкислённой водичкой. Удачи!

Анастасия Кабанова

Для визуального эффекта лучше будут средства для волос с силиконами. т. к. структуру волоса ты в любом случае не восстановишь это точно,