Роман Пчелкин

чем быстрее смыть краску с волос, какие маски знаете, хим. способом боюсь, волос очень сухой.

Красилась в прошлые выходные но получилось очень темный цвет, причем голову мою каждый день. обычно раньше как не странно краска за неделю становилась светлее, а в этот раз стойко держится.

Владимир Веретенников

Нанесите на волосы кефир или простоквашу, и подержите такую маску минут 30. Подобную процедуру придется повторит раз 5,чтоб уж наверняка посветлеть.