Ольга Васина

маска для увлажнения. очень сухие волосы

Анна Рагулина

В основе маслице нерафинированное качественное и что-нибудь еще
Например медку еще добавить или сырое яйцо
А маслице может быть ореховое, миндальное, облепиховое, шиповниковое и т. п. Что бы максимально пользительное было.. .
Намешиваете и накладываете на волосы часика на 2 и замотайте что бы тело было, а смывайте с ополаскивателем без шампуня...

Ирина Серёжкина

кефир на минут 20
репейное масло на 40 минут
репейное масло на минут 40
и очень помогает особенно мне

Денис Дебердеев

сделай каутеризацию волос