Виктор Куликов

Посоветуйте эффективные шампуни или маски для увлажнения волос, и от перхоти, спасибо

Серёга Голубев

Хороший шампунь есть, Tervapuun Tuoksu называется, продаётся в аптеке, очень хорошо помогает от перхоти и увлажняет волосы 🙂

Михаил Мороз

Dandfulll Free Magic Glance - шампунь от перхоти, без силиконов. Не вызывает привыкания, лечит волосы по длине.

Vlad Kokorin

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET. shampoosik.ru

Дмитрий Лабзин

облепиха сиберика увлажняющий. была приятно им удивлена, действительно увлажняет, до него не верила в такой эффект от шампуня