Melis Kimsanov

посоветуйте маски для роста волос или шампунь

волос свой, не крашенный, склонен к жирности. желательно ответы из опыта, может чем то другим пользовались, уж больно хочется отрастить) заранее спасибо

Женька

Одно из лучших средств для быстрого роста волос - это втирание в корни волос сока из лопуха (можно мазь из корней лопуха) . Отварить нужно для этих целей 20г корней в 1 стакане кипятка, чтобы жидкость уварилась в два раза и около 20 минут настоять. Затем пополам разогреть с нутряным салом и залить в горшочек. На пару часов поставить в духовку горшочек, накрыв крышкой, которую залепить тестом. После остывания и загустения массы слить остаток воды, не испарившейся, и в результате полученной мазью смазывать корни волос. - пробовала сама, рост не особо ускорился, но волосы стали гараздо толще и сильнее 🙂

Мария Фёдорова

из народных средств мне помогает репейное масло, только обязательно перед втиранием в кожу головы масло подогреть, а из косметических лучше всего, на мой взгляд, ампулы ( например, Биоксил фирмы Фармавита или другие активаторы роста волос).

Би
Бика

Ответ о причинах выпадения волосhttp://otvet.mail.ru/question/170623230

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Витек Тофан

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

K@
Katya @@@@@@

Массаж кожи головы с шампунем для роста волос Luxurious Magic Glance.