Bekzat Mekeev

Что делать с волосами? Сами по себе они очень хорошие, а концы постоянно секутся. Маски не помогают...

Татьяна

если постоянно секутся, то волосы далеко не очень хорошие. пересушенные. увлажнять регулярно нужно и подрезать концы

Виктория Бойко

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Миша Дудов

волосы растут до границы твоей ауры
укрепляй тело и береги душу
повышай иммуните
аура раширится и волосы перестанут страдать

На
Наталья

ламинирование сделайте, очень помогает

Дмитрий Иовенко

Если длинные, то просто трутся об одежду, если к тому же окрашены, то банально кератина не хватает, я пользуюсь кератиносодержащими масками и несмывайками на кончики, у меня давно уже не секутся.

Степан

Сечение кончиков-естественный процесс их износа, поэтому их лучше время от времени подрезать на 1-2 см. А в перерывах пользуйся специальными средствами, содержащими питательные масла.