Jamshed Hamzaev

Секутся концы волос (

КАПЕЦ как сильно секутся волосы (Резать не хочу, и не буду (Есть ли какие-нибудь народные средства, вроде отваров и т. д.? (((

Дмитрий Казаковцев

есть какая-то салонная процедура, которая вроде как вылечивает секущиеся концы, точно сказать не могу. а так от этого одно средство - ножницы. если волосина начала сечься, никакой бальзам ее уже не склеит

Алена

Отвары увлажнят и оздоровят кожу головы, новые волосы будут расти покрепче и сильнее противостоят сечению, а уже с посекшейся мочалкой на концах ничего сделать нельзя. Не хотите резать - ходите с паклей на голове, если считаете, что это красиво.
Временно, до смытия, может замаскировать проблему ламинирующая сыворотка или несмываемый флюид, типа жидких кристаллов Kapous.

Сергей Филатов

надо не резать а ровнять по два см каждые два месяца и все будет окей, я решила эту проблнму так перстала обесцвечтвать волосы и стала мыть 1 раз в неделю... длинные и не секуться срвсем..

Дмитрий Голубев

Я спаслась от сечения купание в море. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые волосы можно только остричь.

Ви
Виктория

Только резать. Можно не много, что бы не терять длину- постепенно. Если не будете резать, то придется через полгода отрезать очень много. А как только отрежете чуть чуть начинайте делать теплые маски из обогащенного масла Арганы, рекомендую 100 % Magic Glance, тогда предотвратите сейчение полностью