Алиса Рейня

Выпадают волосы и секутся сильно концы.

Посоветуйте маску какую нибудь для волос или средство.

Фёдор Корнейчук

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. Опять же масляные!
Хорошо помогают маски с кефиром

Makhach Varaev

А тут не маску надо советовать, а кровь на биохимию сдавать и лечить авитаминоз.

Андрей Пронин

Попейте кальций, проблемы с волосами и ногтями начинаются если организму не хватает именно кальция

Ан
Аня

Организм надо лечить, волосы не из воздуха растут, начните с анализов

Евгеша Подкопаева

кальцемин или какие-нибудь витаминки для укрепления волос и ногтей, творог ешьте. подрезайте периодически секущиеся кончики

Елена

не экономьте на витаминах и шампуне от выпадения волос. Сеченные кончики лучше отрезать и смазывать кокосовым маслом (мне помогает)

Елена Липатникова

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет