Самое действенное народное средство - натертый репчатый лук на свежевымытые волосы на ночь (под целлофан или резиновую шапочку + теплый шерстяной платок сверху, выдержать до утра) . Повторять через два- три дня.
Вырастет больше, чем выпало, и сечься волосы не будут. Проверено неоднократно не только на мне и моей семье, но и на многих знакомых.
Легкий запах может оставаться. Для того, чтобы его убрать, после того, как смоете лук и промоете волосы водой с шампунем, ополаскивать волосы водой с уксусом (столовая ложка на литр воды) а уже потом обязательно нанести хороший бальзам - ополаскиватель на волосы минут на пять.
Кроме того, включите в Ваш рацион питания красные и желтые фрукты и овощи, семечки, орехи, фасоль или бобы, ржаной хлеб и говяжью печень.
Здоровья Вам!
Уход за волосами
какими народными средствами лучше укреплять волосы? ато секутся сильно и выпадают немного.
А можно грамоте научиться.
подстричь кончики горячими ножницами. а выпадают немного-у всех
отвар ромашки, крапивы. Витамин е пропейте. Еще говорят водку с чесноком в корни втирать, но сама не пробывала.
пожечь
репейное масло
Ополаскивайте настоем крапивы. Запарили, настояли и теплой сполоснули. Проверенный бабушкин рецепт! Действует!
масло репейное купи в аптеки. если есть возможность чуть чуть нагрей в микроволновке. чуть чуть на кончики и корни. минут 10-20 подержи. желательно укутать полотенцем. хорошо смыть. -)
это не волосы лечить надо, а витамины попить группы В, ещё кальций актив обязательно в паре с витамином Д, почисть щитовидку селен актив, все витамины принимай в разное друг от друга время тогда усвояться. Удачи
репейное мсло
У Вас в организме не хватает минералов.
Свяжитесь со мной в скайпе. Я расскажу Вам подробно. Мой логин yuliya_kovalyova.
помогает туалетный ежик
или вообще зачем парется
можно побрится на лыса
или вообще зачем парется
можно побрится на лыса
Очень эффективным средством при отращивании волос является так называемый цыганский рецепт. Очистить луковицу среднего размера, нарезать и опустить в полстакана рома. Настаивать 24 часа. Затем лук вынуть, а оставшуюся жидкость использовать для массажа головы. Для быстрого улучшения вида волос смешать яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 ч. ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая, втирать в кожу головы. Покрыть ее теплым полотенцем, подержать некоторое время над паром и смыть. Волосы станут более густыми, блестящими, мягкими, будут лучше укладываться.