Не занимайтесь самолечением, откуда вы знаете причину выпадения и где гарантия что вы не на время только уберёте проблему, а если волосы не выпадают, а ломаются, что может быть. Обратитесь к врачу-трихологу! Это врач только по волосам, он подскажет причину и методы лечения, возможно и паниковать не стоит, но будете хотя бы уверены что вам можно, а чего нельзя! И укрепление трихолог подскажет вам исходя с типа и структуры ваших волос (часто подсказывают хорошие домашние средства в комплексе с витаминами, что покупаются в аптеке) . Я сама обращалась и обращаюсь к трихологу не раз. Теперь знаю что мне можно, а чего нельзя! А то прочитаете множество советов, а не факт что тот, который вы станете использовать вам подойдёт. А так у врача спросите что угодно, и он уже вам подскажет каким средством, маской пользоваться.
А вообще, очень неплохо укрепляет корни волос репейное масло, но опять таки же, оно не всем подходит, вреда то не приносит, но и пользы никакой, так что лучше проконсультироваться с врачом.
Уход за волосами
Подскажите пожалуйста-чем можно укреплять корни волос. Как -то сильно стали выпадать. Как -то сильно стали выпадать.
Репейное масло - лучшее средство. Как правильно применять, думаю, найдёте инфу.
Морская соль укрепляет волосы, действует как пилинг для кожи головы. Коньяк, яблочный уксус разглаживают волосы, придавая им блеск Настойка перца, горчица стимулирует рост волос. Бесцветная хна укрепляет и разглаживает волосы, слегка утолщает их. Лимонный сок, настой апельсиновых корок придают блеск, нормализуют жировой баланс кожи головы. Алоэ вера увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос за счет воздействия на фолликул, питает витаминами. Мед, желток, кефир, лук, хлебный мякиш питают волосы. Глина устраняет повышенную жирность кожи головы.
можно на ночь втирать репейное масло