Уход за волосами

сильно выпадают волосы, год назад сильно понервничала. И теперь никак ,

У меня тоже был нервный срыв и тоже начались проблемы с волосами. Первое -это убрала раздражитель и причину большинства расстройств. 2-правильное питание (во время депрессии я практически не ела). 3-волосы. Аевит, витаминный комплекс, что очень! укрепляет и стимулирует рост волос, в перерыве (2-3месяца1 препарат, потом другой) я принимала Перфектил + (комплекс кожа, ногти, волосы) . НО!!!! Обязательно нужно кушать. Любые таблетки садят желудок, по этому лучше хорошо покушать, а только потом выпить таблетку.
Укрепляет волосы яичный желток (но я целое яйцо втираю). Полоскание каждый вечер волос крепким хорошим пивом укрепляет луковыцы и делает волосы сильнее и блестящее. Поменяй шампунь с магазина на аптечный шампунь (лечебный) и пользуйся бальзамом-ополаскивателем или кондиционером. Меньше "тяжёлых" причёсок и стягивания волос. И самое главное!!!! Не жди результат сразу!!! Волосы-это итог, начать нужно со средины. Уверене, что у тебя будут роскошные волосы, люби их и оны не будут от тебя "уходить")))))))))))))))))))))))
Юлия ,,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
Нина Васильевна Козлова а дегтярное мыло не помогает?
Нина Васильевна Козлова да год назад и у меня был срыв, бабушке было плохо, я ночевала в больнице, подцепила ротовирусную инфекцию. затем гайморит, потом общий грипп и в итоге чуть не теряю волосы
Юлия ,,,,,,,,,,,,, Оно то помогает, но воняяяяяяяяяет...))))))) Самое хорошое это овар корня лопуха ( в шампуне, в непосредственном виде, как угодно) и продаваемое везде репейное масло. Втираешь в корни и кутаешь голову 2 часа и смывать. Но этого лучше не делать перед выходом "на люди", как не смывай , а лёгкий эффект жирных волос остается. +очень хорошо и для секущихся волос и вообще для волос оливковое масло холодного! отжима.
есть надо больше разные КАШИ ..и витамины-фрукты и ягоды... и не нервничать... больше.. . если не поможет, то надо проверить щитовидную железу....
Втирать в кожу головы раздражающие средства: соль, лимонный сок, горчицу - закутать теплым платком и сидеть, терпеть сколько можете, но не доводите до ожегов, все, пардон, в меру - это провоцирует рост волос. Ну, и полоскания в отваре лопуха (корня) , хмелевых шишек ( они, кстати еще и успокаивают) , листья грецкого ореха -классно -блеск отличный после них... ну, и + куча всего в интернете. Да, про рыбий жир забыла - ложка утром, ложка вечером (столовая) - 100% !!!
Удачи! :-)
может щитовидку проверит, от нее такое реално бывает...
попробуйте принимать пустырник в таблетках. перед сном.
если волосы заметно перестанут выпадать-значит лечите нервы :( и берегите их! они не восстанавливаются, волосы то фигня.. вырастут, а нервы нет ((
не болейте. ;)
Этот метод достался от знакомой моей мамы. Она перенесла химиотерапию, сами понимаете какие после этой процедуры волосы, скажу честно, что эффект появится только через 2-3 месяца, но он действует (сама пробовала). Итак... Всё берётся на глаз, корень АИРА заливается 2 л. воды, добавляется лопух, вариться 10 мин (но чтобы не закипело) потом добавляются шишки хмеля и кропива, эта смесь теперь должна закипеть. После закипания отстаиваете 10-15 мин, потом процеживаете. Ополаскиваете отваром волосы 2-3 раза в неделю. Все ингредиенты можно купить в аптеке без проблем. Повторяю, что эффект от этого отвара появится только через некоторое время, но благодаря этому у меня наконец нормальные волосы. Попробуйте, не пожалеете.
это недостаток, дефицит кальция и цинка. Кальций лучше употреблять в жидком виде, если найдете. Из других препаратов это кальцемин адванс или остеокеа. В последнем также содержится цинк и магний. Также берегите печень. Поэтому успокаительное тоже надо попить
:dmitrievna :