Ольга Синица

постоянно секутся концы, отрастила волосы, сейчас см 10 надо обстрегать -секутся :((

Что делать, что бы избежать сечения ??

Рома Изотов

Надо обязательно пользоваться восстанавливающими масками. Они значительно снижают уровень посеченности кончиков. Это проверено.

Ира Рысина

ухаживать правильно, маски делать, питать, купить сыворотку или масло для кончиков, а посеченные только стричь.

Constantin Tugui

нужно стричь кончики горячими ножницами желательно у профессионалов (хотя бы раз в месяц) , и купите масло от сечения волос (только наносить его нужно на кончики, иначе голова будет постоянно жирной)... мне помогло..

Muzaffar

нужно следить за этим. пользоваться сыворотками для секущихся кончиков, делать маслянные маски для волос. ну что теперь то отстригайте и начинайте следить. конечно сечься они все равно будут, но по крайней мере это будет не быстро и не много.

Инесса Выборная

+витамин Е пить