Сергей

как быстро отрастить 8 - 10 см волос?

на голове

Алексей Сомов

купить парик

Мария Капусткина

Ахаха.. ну понятно что на голове.. у меня волосы по пояс.. щас отращиваю ниже попы чтоб были 🙂 маски делай из косторового масла+яйцо 50 на 50, намазывать на корни волос, оборачивать пакетом и полотенцев сверху, держать 40-60 минут затем смыть ПРОХЛАДНОЙ водой. если смывать горячей то яйцо свариться может в волосах и долго волосы отмывать придеться.. стричь кончики волос раз в 3 месяца на 1-2 см горячими ножницами (спросите услугу в салоне) и обычными ножницами нельзя стричь после этого, т. к отрежите все запаенные кончики...

Romizshoh Dustmurodov

Ну, быстро вряд ли получится.. . месяца 3-4 уйдет.
Делайте 2 раза в неделю маску для роста волос. В аптеке купите настойку красного перца, витамин А и Е (все вместе выйдет не дороже 50 руб) . В косметическом - репейное масло.
Смешайте в миске столовую ложку масла, по 1-2 кругляшки витаминок (проткнуть и выдавить из оболочки) , чайную ложку настойки. перед сном наносите на кожу головы, сверху пленку и шапку. Утром голову вымыть как обычно.
Есл у вас концы секутся и отламываются, времени уйдет больше. Нужно сначала сделать косметическую стрижку (по всей голове мастер срезает посеченные концы) , по возможности сделать ламинирование (если средства позволяют) , и перед мытьем головы за час-два на концы наносить репейное масло.
Расчесываться только щеткой из натуральной щетины со спреем (любым, хоть тот же глис кур) .
Мне помогло.))

Николай

Настойка жгучего перца хорошо помогает для роста волос..

Андрей Шушлебин

быстро все равно не получится-волосы отрастают максимум на 2 см в месяц