Анна Исаева

как быстро отрастить волосы? без наращивания. нпримерно на 5-10 см. быстро

Масянька Хвостова

почитайте в инете про маску с димексидом

Ир
Ирина

быстро - никак, кроме наращивания вариантов нет. макисмум на 3-4 см можно

Екатерина Люст

Использовать маски, с травами. В интернете много о них написано, если в течение месяца пользоваться маской на 4-5 см. волосы вырастут (маска должна быть исключительно из трав)

Ульяна

быстро только кошки родят)