Мaрия Румянцeвa

Как отрастить волосы Помоооооогите быстро отрастить волосы 10-20 см

Арнольд

Как отрастить волосы в домашних условиях?
---------------------------------------------------------------------------------------------------

способ № 1 Мезотерапия для волос

Это один из самых эффективных способов оздоровить и укрепить волосы и ускорить их рост. Во время процедуры врач-косметолог вводит под кожу головы лечебный коктейль из биологически активных веществ, которые могут решить именно вашу проблему.

Входящие в его состав витамины, аминокислоты, микроэлементы и лечебные ингредиенты и их дозировка подбираются строго индивидуально.

Во время курса мезотерапии волосяные луковицы получают так необходимое питание, кровоснабжение улучшается, и волосы начинают расти намного быстрее.

При отсутствии серьезных трихологических проблем достаточно сделать 8-10 сеансов.

Способ № 2 Ампулы для роста волос

Они замедляют выпадение волос и параллельно стимулируют их рост. Хороший вариант, который помогает срочно отрастить волосы за короткое время.

Содержимое ампул представляет собой концентрат биологически активных веществ и питательных элементов. Они улучшают обменные процессы в волосяной луковице, снабжают ее всеми необходимыми веществами, удлинняют фазу роста волос и делают их сильнее.

Минимальный курс применения ампул, после которого волосы начинают расти быстрее, — два-три месяца. Для того, чтобы эффект был действительно отличным, крайне желательно, чтобы их подбирал профессионал — трихолог или косметолог.

Способ № 3 Лазерная расчёска:

Лазер улучшает микроциркуляцию крови в коже головы и активно стимулирует корни волос. Курс лечения волос лазером можно пройти в косметологической или трихологической клинике или купить лазерную расческу, которой можно пользоваться в домашних условиях. Часто это намного удобнее и дешевле.

Способ № 4 Дарсонваль с насадками для волос

Отличный способ укрепить корни волос и заставить их расти быстрее. Воздействие микротоков дарсонваля лучше всего подходит для жирных и склонных к сальности волос и кожи головы.

Отращивание волос в домашних условиях:

1) Стимулирующий массаж кожи головы

Существуют специальные методики ручного трихологического массажа, которые помогают волосам расти быстрее и лучше. О том, как делать лечебный массаж для роста волос в домашних условиях, читайте в этой статье. Всего 10 минут массажа, но ежедневно или хотя бы через день зачастую помогают добиться почти волшебного эффекта.

2) Питание

Хотите знать, что нужно есть, чтобы отрастить крепкие, здоровые и блестящие волосы? Вот пара статей, которые помогут вам скорректировать меню и быстрее отрастить роскошную шевелюру.

3) Увлажнение ускоряет рост волос

Волосы в период интенсивного роста будут легко обламываться, если их не увлажнять. Длинные волосы и так испытывают постоянный недостаток влаги и себума, который просто не доходит до кончиков, оставляя большую часть волоса сухой.

Минимум раз в неделю обязательно делайте увлажняющие маски. Также важно регулярно кондиционеры, эликсиры и спреи для глубокого увлажнения волос. Отличные продукты с увлажняющим эффектом есть у многих марок, и не только профессиональных.

Очень хорошо, если в их составе будут присутствовать масло ши, авокадо, масло какао, протеины молока или пшеницы, гиалуроновую кислоту, аминокислоты и другие компоненты, известные своими увлажняющими свойствами.

С Моторчиком

Очень быстро не выйдет) Но есть способ, который все-таки ускорит рост волос. Горчичные маски. сама пользуюсь. Две столовые ложки сухой горчицы, один яичный желток, две чайные ложки сахара, столовая ложка репейного масла, две столовые ложки кипятка. Все размешать, нанести на корни волос, укутать. Ждать минут 30-45

Св
Свет

Волосы в голове на катушку намотаны, тяни смелее

Оксана Иванова

Нарасти. (Только это недешево, зато эффективно)

Юрий Сапрыкин

Попробуй шампунь Золотой шёлк ( для роста волос с экстрактом объёмных волос) Продаётся в аптеке!

Сергей Батурин

регулярные маски 2 раза в неделю! Перцовая настойка 1ст. ложка+касторовое масло 1ст. ложка можно еще добавить масляный витамин А и Е, втереть в корни волос, масло можно по всей длине распределить расческой, укутать шапочкой для душа и сверху махровым палотенцем, ходить не меньше 2 часов.

Екатерина Арлет

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance + прием таблеток кальция, добавить в рацион рыбу и сыр.

НЕ
Надежда Егорова

Для усиления роста волос, используются маски с добавлением сухой горчицы, молотого красного перца или корицы. http://www.zdornac.info/kak-uskorit-rost-volos/

Александр Чупятов

http://strizku.ru/kak-uskorit-rost-volos-v-domashnix-usloviyax/
Как ускорить рост волос в домашних условиях