L7
Loki 75

За сколько месяцев можно отрастит волос на 10 см?

Максим *******

Месяца за 2 можно отрастить с массажем для роста волос и с активаторами, такими как Luxurious Magic Glance, хорошо помогает.

Nataly Barysheva

7-8 месяцев

Natali Petrenko

1 см. - 1месяц

Татьяна Сидорина

в месяц по 2 см вырастает

Ленка

8-10 месяцев. Если хотите быстрее, принимайте витамины и кальций. Мне нравиться Nutrilite Кальций Магний от Амвей

Ta
Tatiana

За 4 месяца, если делать горчичные маски, перцовые и делать массаж головы каждый день перед сном.