Наталия Зарубина

Как отрастить волосы на 10-15см за два месяца?

подстригла год назад, (пользуюсь утюжком) . они по плечи а дальше никак не растут. хочу попробовать репейным маслом намазать. как отрастить их?

Виталий Назаров

Надо подстригать кончики почаще и будут лучше расти.

Нет таких средств, чтобы отрастали на такую длину.
Не придумали ещё.

Не более 1-2 см.

Олеся Лучинович

Да никак. На это почти год нужен

Анастасия Васильева

Никак, это миф и такого не бывает. Нет таких вспомогательных средств которые настолько ускорят рост волос. Они могут расти с такой скоростью только у полностью здоровых людей которые питаются по королевски, натуральными продуктами.