Vitaliy Petrenko

Как отрастить волосы меньше, чем за месяц?

Анюта Бекасова

Никак. Купите волосы на трессах и прикалывайте их.

Dasha Maslikova

НИКАК! Волосы, даже у подростков и весной и летом не растут быстрее чем 1-1,5 (1,8) сантиметров В МЕСЯЦ!! ! А все эти кремы, маски,. . и прочее обычная трата денег впустую. И конечно ухаживать за ними надо. НО самое лучшее - это НОРМАЛЬНОЕ питание. Удачи.

Shurikvmb Shurikvmb

на 10мм отрастите

Сергей Гагарин

Три раза в неделю маски для волос. И через месяц можно на 2-3 см отрастить. Плюс питание правильное