Анастасия Давыдова

Как отрастить волосы за 3 месяца

У меня волосы примерно чуть ниже ушей но я б хотела до своей свадьбы которая будет через 3 месяца отрастить волосы хотя бы до плеч. Какие способы есть, может маски или шампуни какие?

Галина Непокрытова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Dear

Волосы в среднем растут на 1,5-2,5 см в месяц. За 3 месяца они вырастут на 5 - 8 см.
Можете поделать разогревающие маски (перцовая, горчичная) или втирать в кожу головы сок лука, это может ускорить рост волос, но есть риск получить ожег.
Сделайте наращивание волос. Только не длиньше 20-30 см от своей привычной длины, а то могут выпасть свои.

Agap Тюряга Klaft

Если у Вас волосы растут быстро, то если их не стричь они отрастут до такой длины. Источник: личный опыт. Если же Ваши волосы от природы растут медленно то против генетики никакие маски не помогут. А на свадьбу можно прийти в парике.

Black Falkon

В парикмахерских есть услуга по удлинению волос. У моих знакомых получалось неплохо.
Попробуйте!

Татьяна

jlady.ru/hair/narashhivanie-volos-lentochnoe.html

Виктория

я за 3 месяца отрастила на 13 см.
делаю маску с горчичным порошком, так же репейное масло с настойкой красного перца. делаю их по очередности 2 раза в неделю.
так же пользуюсь серией золотой шелк активатор роста волос (шампунь и бальзам с экстрактом красного перца)