Вл
Владимир

Как отрастить длинные густые волосы за 4 месяца?!

До
Дображелаювсем

Девушка, расскажу на своём примере
Примерно 6-8месяцев назад, в один прекрасный день мне захотелось длинные волосы (мои волосы в тот момент были по плечи) . Были в моем классе девочки, две, у которых были самые длинные волосы до талии, и чють ниже, повторюсь, а у меня по плечи. начали искать в интернете естественно что да как, но включая то что волосы у меня были еще и поврежденные т. к. я их красила 2 раза в светлый цвет, волосы мои были никакие.
Сейчас, спустя время, мои волосы чуть ниже талии. Густые и здоровые. восхищаюсь ими, честно говоря 😄 ..
Вот и рецепт красоты- 1-2 раза в неделю, в аптеке запасаетесь репейном маслом (есть разные там, с касторовым вместе, есть с красным перцеп и тд) любое покупаете. нагреваете на водяной бане. далее на все волосы держите от 40 минут до 2 часов. смываете и вуаля, эффект у меня был с первого применения, честно. И еще важно подобрать Хороший шампунь!! ! я пользуюсь веллой давно, но это сугубо личное дело, шампунь должен подходить Вам.
ПС: на аватарку мою не смотрите, фотка очень давнишняя, с прошлого лета; )
Удачи вам

Юлия Евтюхова

рекомендую шампунь лошадиная сила!!!

Иван

Густые никак, если от природы они редкие. Можно только делать визуальный объем.
Я как-то обкромсала волосы, ) и потом делала маску для быстрого роста волос из дрожжей, горчицы и сахара. Заметно быстрее начали расти, притом что обычно отрастают очень долго.

Сергей Коробко

длинные, густые... да ещё и за 4 месяца???. -во сне

Александр Коннов

длинные - за 4 месяца будут средними, их не стриги, а вот густыми - у кого как!

Мария Шабанова

Никак. ни длинные, ни густые у тебя не будут, если не заложено природой. Только нарастить искусственно.

Ольга Серебряникова

Помогает тоник Advanced он дороговат, но эффект стоит того 12-14 см. за 4 месяца!

Яна Иванова

репейник от floresan, я за 2 мес. отрастила на 10 см. перед каждым мытьем пользовалась

Ян
Яна

1ст. л. димексида смешать с 3 ст. л. облепихового масла. Втирать в корни волос и по всей длине. Держать под тёплым полотенцем, смывать через 2 часа. Волосы отрастают на 4 см. в месяц) Хороший результат) Удачи вам)

Роман

нереально. проще нарастить.