Сергей Меньшов

блин у меня 20 см волосы! А как отрастить их до лета на 10 см?

Александр Черагин

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!

Юлия

можно купить парик..

Роман Филиппов

никак... к сожалению.... волосы в месяц растут на 1,5 см..

Elzar

никак 1 см волос вырастает за 1 месяц

Николай Гуляев

Я думаю самый лучший вариант купить в аптеке витамины волосы растут как на дрожах!!!

Андрей Пестряков

если только нарастить

Алёна О

маска с орчицей, но и то не факт, что таак отрастут

Dima Bakashov

лично я пользуюсь витаминами В1, В6 и В12, я добавляю по 1 капсуле на один раз, но делаю не каждый раз, когда мою волосы, а через раз. благодаря ним за 3 месяца волосы отрасли сантиметров на 10

Ирина Карева

перцовые, горчичные маски-подробнее в интернете+витамины внутрь+массаж кожи головы... на 10 не вырастут, но результат будет налицо)) или можно нарастить-но например мое мнение что это смотрится неестественно в большинстве случаев) )
я отрастила за год волосы от середины лопаток до поясницы)) хоть и растут быстро все равно носилась с ними конечно-и масочки и бальзамчикки и витаминки и массажные расчески!!! как только не изворачивалась! даже маску из лукового сока попробовала-ни за что не делайте ее!!! вонять луком будете неделю!!!