Юлия Кадова

Как быстро отрастить волосы?!

Я впервые в жизни отстригла чёлку "рваную" и мне не понравилось! Хочу как можно быстрее отрастить её что-бы отстричь прямую! ПОМОГИТЕ!!! !

(предлогайте пожалуйста способы вроде "Часто расчёсовать волосы"

Светлана

УДОБРЯЙ !!!

Михаил Малютин

Понимаю проблему 🙂 Мне помогла маска горчичная (в инете есть рецепт) . Введи в гугле "горчичная маска для роста волос" и первую ссылку на пост в лиру открой. Сразу предупреждаю - очень жжёт, но стоит того х)

Таня Кремнева

Мой голову сырыми яичными желтками-очень полезно для волос, и растут они хорошо.